Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Cadillac выпустит новый кроссовер XT4 в 2018 годуCadillac разрабатывает кроссовер XT4.
Американский бренд Cadillac представит кроссовер под названием XT4. Эта модель должна появиться в 2018 году. Эксперты уверены в том, что автомобиль, относящийся к престижному сегменту, будет заполнять нишу, в которой уже представлены его ближайшие конкуренты, являющиеся кроссоверами, обладающими средними габаритами: Nissan Guke, Lexus NX, а также X3 от немецкого бренда BMW.
На официальном сайте публикуются фотографии нового автомобиля, которые позволяют понять особенности его внешнего вида. Высшие менеджеры отмечают то, что автомобиль войдет в класс cross и он должен появиться на автосалоне в Америке в 2017 году. Это обусловлено необходимостью провести тестовые, дорожные и стендовые испытания. По данной причине в планах Cadillac значится то, что серийное производство кроссовера XT4 стартует только в 2018 году.
Информация о том, что XT4 будет запущен в производство к настоящему времени подтверждена. Вскоре должны начаться тестовые испытания машины.
Кроме этого, должна состояться премьера полноразмерного внедорожника, рассчитанного на семь пассажиров. Этот автомобиль будет располагаться между двумя моделями, а именно XT5, Escalade. Ближайшими конкурентами в Америке у внедорожника будут Volvo XC90, а также Audi Q7.