Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac ATS Coupe 2015

Cadillac ATS Coupe 2015

Компания Cadillac представила в ходе Международного автосалона в Детройте купе ATS. На рынке такой автомобиль будет предложен с двумя топовыми двигателями в доступной для одноименной четырехдверки линейке. Речь идет о 2,0-литровом турбированном четырехцилиндровом моторе мощностью 275 л.с. и 3,6-литровой «шестерке», развивающей 325 л.с.

В качестве трансмиссии в двухдверке будет использоваться 6-скоростной автомат, а для менее мощного двигателя доступна еще и 6-ступенчатая «механика». Покупателям предложат как задне-, так и полноприводную версии автомобиля. Новинка получила многорычажку со стойками типа McPherson спереди и независимую заднюю подвеску. Опционально доступен спорт-пакет, предполагающий установку дифференциала повышенного трения, адаптивной подвески Magnetic Ride Control, спортивных летних покрышек и высокопроизводительной системы охлаждения двигателя.

Топовые модификации купе Chrysler ATS будут оснащаться светодиодной головной оптикой, а стандартные версии автомобиля идут со сделанными из LED-элементов задними фонарями. Для новинки предлагается широчайший набор оборудования и систем безопасности, в том числе, передний и задний парктроник, камеры заднего вида, адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей, спутниковое радио и т.д.

Продажи купе Chrysler ATS в США стартуют летом этого года.


Выскажите свое мнение