Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Тюнеры из Индии предоставили интересный апгрейд для Hyundai i20 Hyperwode.

Недавно в сети появилась информация от Индийских автолюбителей. Ателье Concept Designz показала на публику новую разработку, оттюнингованный автомобиль Hyundai i20 Hyperwode. Специалисты поработали только над преображением внешнего вида автомобиля, внутреннее оснащение и силовой агрегат остался прежним. Что касается изменения в дизайне, то здесь следует выделить новые цветовые тона, появление некоторых отдельных элементов спортивного авто и некоторые другие особенности.

Прежде всего, в машине поменялись бампера. Они стали более низкими, что придало более агрессивное исполнение. Вместе с этим, такое новшество отлично преобразило общий дизайн. Среди прочего следует указать на расширенные колесные арки, появление на капоте воздухозаборника, а также добавление сплиттера. Как уже отмечалось выше, была изменена лишь внешность, мощностные и динамические параметры оказались прежними.

Напомним, что в таком автомобиле располагается несколько вариантов силовых установок. В частности, это бензиновый 1,2-литровый и дизельный 1,4-литровый. Какой именное установлен в представленном транспортном средстве сказать трудно. Силовые агрегаты отлично сочетаются с механической и автоматической трансмиссией, что придает больший интерес к машине.