Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Бюджетная версия Kia Sportage после обновления появилась в продаже.

Недавно стало известно, что бюджетная версия обновленного Kia Sportage появилась в продаже на территории КНР. Автомобиль создавался на базе предыдущей версии, которая продавалась на территории отечественного государства в период с 2010 по 2015 года. Кроссовер на китайском рынке стал на ступень ниже Kia KX5, который появился в конце прошлого года.

Главной отличительной особенностью новинки считается использование новых элементов в интерьере транспортного средства. В машину добавили укрупненную решетку радиатора, появился обвес и пластика. Кроме этого, в авто появилась обновленная оптика, которая предоставила большее удобство для клиентов бренда. В салоне располагаются новые технические средства и элементы, в частности, большой мультимедийный экран, измененный блок управления климат-контролем.

На рынке техника будет продаваться параллельно со старой версией автомобиля. Что касается моторной линейки, то под капотом в новом авто появится 161-сильный силовой агрегат.

Установка будет работать совместно с автоматом и механикой на выбор клиента. Привод доступен только в переднем исполнении. Стоимость новинки на 7% меньше предыдущей версии.