Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Нужно быстро продать байк по хорошей цене? Тогда мотовыкуп от «Moto-Drive» станет лучшим решением, которое позволит получить явную выгоду от продажи вашего транспортного средства. Ознакомиться со всеми деталями можно на официальном сайте компании moto-drive-msk.ru. Фирма проводит выкуп на индивидуальных условиях, что позволяет учесть многие нюансы продажи.

Компания работает в указанной сфере весьма длительный срок. За 5 лет работы была разработана действенная механика проведения сделки, что позволило ускорить процесс до максимально сжатых сроков. Четкая схема весьма удобна, как для фирмы, так и для клиентов. Установление клиентских отношений позволяет получить следующие преимущества:

  1. Все документальное оформление полностью легально и с соблюдением всех законов и законодательных актов;
  2. Не стоит тратиться собственные силы на продажу вашего мотоцикла. Компания сама подберет покупателя по оптимальной цене. Это экономит время, не требует подачи объявлений, ответов на телефонные звонки;
  3. Расчет за проданный байк осуществляется сразу после заключения договора. Вам не придется ждать и располагаться в длительных рассуждениях, все быстро и просто;
  4. Если ваш мотоцикл не с вами, или располагается во дворе, потому что не на ходу, не стоит волноваться, техника будет вывезена с использованием специализированных эвакуаторов за счет фирмы.

Чтобы начать сотрудничать, необходимо зайти на официальный сайт, ознакомиться с деталями сделки. А также найти форму для подачи заявок. После этого заполняется специализированная форма с указанием контактного номера телефона. Специалист свяжется с вами, уточнит ряд вопросов, и вышлет специалистов для проведения первоначальной оценки.

По приезду, работник сможет осмотреть байк, и представить цену, за которую готов приобрести. Отметим, что о цене не стоит волноваться, она не сильно отличается от средней по рынку. Далее при согласии с ценой выполняется заключение договора, после этого клиент получает денежное вознаграждение. Все просто, быстро и доступно каждому!