Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BYD


BYD S6 BYD S6

Руководство китайской автомобильной компании BYD намерено привезти в Россию новый бюджетный кроссовер под названием S6. Автомобиль предложат в пяти вариантах исполнения с двумя силовыми агрегатами на выбор. Самая доступная версия вседорожника оценена в 599 000 рублей.

На отечественном рынке кроссовер будет предлагаться с 1,5-литровым турбированным двигателем и 2,0-литрой установкой, мощность которых пока остается неизвестной. Трансмиссия – безальтернативная механическая коробка передач. В зависимости от комплектации, список оборудования может включать в себя подушки и шторки безопасности, ABS, EBD, камеры бокового обзора и заднего вида, мультимедийную систему с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, а также двухзонный климат-контроль.

Напомним, ранее китайский автомобильный концерн BYD уже предпринимал попытку закрепиться на российском рынке, однако из-за низких продаж руководство бренда приняло решение уйти из него. Компактный бюджетный кроссовер BYD S6 станет первой моделью китайской компании, которая будет экспортироваться в Россию после перерыва. В дальнейшем автопроизводитель намерен вывести на отечественный рынок и другие модели.

Услуги регистрации штрих кодов по международным стандартам.

Наша компания «Российская сертификационная служба» представляет услуги в сфере регистрации товаров по международным и внутренним стандартам. Мы используем ГОСТ ISO/IEC 15420-2010 и EAN 13.

Фирма предлагает самый быстрый и доступный способ регистрации штрих кода при помощи Интернета. Стандартизированный штрих код можно получить по следующему алгоритму:

  • Присылаете список, в котором указана продукция, к которой нужно присвоить штрих код. Вносить ее нужно в специальную заявку;
  • Присылаете к нам на электронный адрес;
  • Эксперт отвечает и указывает сроки готовности;
  • Вы получаете нужную Вам услугу.

Все осуществляется довольно быстро. Конечно, зависит от номенклатуры товаров и его ассортимента, но в целом регистрация осуществляется до пяти дней.


Выскажите свое мнение