Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bugatti


Компания Bugatti через два года займется созданием приемника для Chiron.

Недавно стало известно, что популярная компания Bugatti намерена через год приступить к созданию нового концепта спортивного автомобиля. Транспортное средство станет продолжением легендарной модели Chiron. Среди особенностей можно выделить применение гибридной силовой установки. Напомним, что представленная марка входит в состав концерна Фольцваген, и занимается разработкой современных спорткаров.

Показ автомобиля состоится только в 2020 году, при этом транспортное средство будет производиться лимитировано. Вся информация относительно новинки будет поступать вовремя. Транспортное средство с гибридным мотором будет динамичней, быстрее и практичней. Заметим, что это не единственная задумка для представленного автомобиля, фирма планирует придать автомобилю и другие современные опции.

Следует отметить, что модель Chiron после обновления появилась перед публикой на прошлой неделе. Машина оказалась одной из самых быстрых, так как под ее капотом оказался 1500-сильный силовой агрегат. До первой сотни автомобиль разгоняется всего за 2,5 секунды.

Вместе с этим силовым агрегатом используется робот. Стоимость такого авто доходит до 3 миллионов долларов.