Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Компания Brilliance объявила о старте продаж модели H3 в КНР.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно новинки от компании Brilliance. Оп официальным данным новая модель компании H3 должна появиться в дилерских центрах уже в марте этого года. Заметим, что производство было налажено еще летом прошлого года, после 2-х недель после демонстрации транспортного средства.

Стоит напомнить, что не так давно на страницах одного периодического издания размещались шпионские фотографии. Заметим, что данный седан должен был попасть на рынок также в прошлом году, тем не менее, произошла задержка, причину которую не установили.

Автомобиль обладает стандартным для данного типа машин кузовом, его габариты составляют 4,64/1,79/1,45 метров. Колесная база доход до показатель в 2,66 метров. Под капотом указанной новинки будет размещен 150 сильный силовой агрегат, который будет сочетаться с безальтернативной механикой. По предварительным данным, модель H3 должна полностью свернуть устаревшую H330.

В зависимости от выбранной комплектации, в машине имеется возможность разместить камеру заднего вида, систему мультимедиа, круиз-контроль и множество других функции. Стоимость нового автомобиля покрыта мраком. Но имеется предположение, согласно которому машина оценивается не более, чем 70 тысяч юаней или 600 тысяч рублей России.