Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brabus


Компания Brabus продемонстрировала на фотографиях новую наработку Rocket 900.

Недавно в сети были размещены фотографии очередного проекта от ательера Брабус. Заметим, что фирма работает только с транспортным средствами от Мерседес. На этот раз в основу проекта был положен флагман компании, модель S600. Улучшений в новинку было положено огромное множество, при этом фотографии не могут продемонстрировать и учесть полный комплект модернизации.

Заметим, что изменения были выполнены, как для внешнего вида, так и для внутренней начинки. Некоторые детали позволяют увидеть, что модель Rocket 900 приобрела обновленные бампера, решетку радиатора, массивные крылья, обвесы и прекрасные вставки спереди автомобиля. Вполне возможно, что интерьер также подвергся изменению. Фотографий, подтверждающих это, пока что не имеется.

Что касается подкапотного пространства, то там расположился 900-сильный мотор, который имеет 12 цилиндров. До первой сотни новинка сможет разогнаться за 3,7 секунды, при этом максимальная скорость достигает 350 километров в час. Со всеми новшествами и изменениями, автомобиль можно будет приобрести примерно за 500 тысяч евро. Всего будет выпущено порядка 10 машин, которые обязательно найдут покупателей.