Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Bose Logo

И сделать это американская компания намерена с помощью своей новой разработки – специального микрочипа, который встраивается в автомобильные аудиосистемы других производителей. Используемые такой чип комплексы смогут работать по технологии Bose, которая подавляет посторонние шумы в салоне автомобиля.

Как отмечают представители Bose, в основе разработки лежит тридцатилетний опыт производителя в области исследований звукоизоляции не только автомобилей, но и самолетов, и даже военной техники. В отличие от традиционных аналогов, созданная Bose технология заглушает паразитные звуки на их уровне сигнала.

Получающий информацию от установленных в автомобиле микрофонов и электронного блока управления машины чип, анализирует их и воспроизводит с помощью динамиков сигналы, подавляющие посторонние шумы. Систему можно настроить для каждой модели индивидуально, а активируется она только при необходимости.

В настоящее время компания Bose сотрудничает с такими автопроизводителями, как Audi, Infiniti, Renault, Mazda, Cadillac и Chevrolet.


Выскажите свое мнение