Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


10 Как стало известно, автомобиль нового поколения от баварской автомобилестроительной компании BMW, который получил название BMW X1, проходит дорожные испытания в настоящее время в Нюрбургринге, где и был замечен фотошпионами.

Как сообщается, новый BMW X1 проходит испытания вместе с такими автомобилями, как 1-Series, а так же Mini.

Предположительно кроссовер нового поколения представят уже в сентябре текущего года на автомобильной выставке, которая пройдёт во Франкфурте.

В качестве платформы, на основе которой будет построен автомобиль, может послужить платформа UKL. Напомним, что именно на этой платформе были собраны такие автомобили как: 2-Series Active Tourer и MINI.

10,2 Базовая версия автомобиля будет обладать системой переднего привода, однако на выбор можно установить и систему полного привода.

Линейка силовых агрегатов автомобиля будет состоять из трёхцилиндровойго бензинового мотора, объёмом 1,5 литра и бензинового двухлитрового мотора, который работает на четырёх цилиндрах. Так же в линейку моторов будет входить двигатель на дизельном топливе объём цилиндров которого составляет 2 литра.