Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Новинка BMW M8 в «заряженной» версии будет поставляться на рынок в 3 модификациях кузова.

К 2019 году автомобильный бренд БМВ представит заряженную версию купе М8. Заметим, что транспортное средство будет реализовано в трех различных типов кузова, а основными конкурентами станут такие знаменитые модели, как Continental GT, Rapide и некоторые другие.

Высокопроизводительные автомобиль сможет сразиться за первенство на рынке не только благодаря разнообразию исполнения кузова, но и из-за технического перевооружения.

Недавно некоторыми подробностями поделилось периодическое издание BMW Blog. Новый автомобиль в «заряженной» версии сможет получить четырехлитровый вариант двигателя, который сможет вырабатывать до 600 лошадиных сил. Заметим, что в этом случает двухдверный вариант транспортного средства с легкостью превысит максимальную скорость в 300 километров в час.

Еще одним дополнением, которое повышает динамические свойства транспортного средства – это использование сверхлегких и композитных материалов. Таким образом, вес машины снижается в значительной степени. Также стоит рассчитывать на получение полного привода, что является серьезным дополнением, которое позволяет повысить устойчивость машины на дорожном покрытии. За 3 последующих года многое может измениться, однако, с уверенностью можно сказать, что это будет первоклассное транспортное средств, которое выбьется в лидеры.