Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW провела тестирования нового кроссовера X3 на Марсе.

Недавно на просторах Youtube появилась рекламная видеозапись для нового кроссовера X3 от компании БМВ. Заметим, что фирма решила удивить клиентов, проведя виртуальный тест-драйв новинки на планете Марс. Конечно, никто не отправлял транспортное средство в открытый космос, спроецировав динамику и физическую составляющую на виртуальной реальности. Следует отметить, что фирма сохранила эти тесты, поэтому каждый желающий в современных центрах продажи автомобилей в Европе может протестировать эти ощущения.

3D панорама дает представление клиенту относительно салона автомобиля. Позволяет увидеть авто со всех ракурсов. Кроме этого, клиенты без труда смогут отправиться в своеобразное путешествие по планете Марс. Эксперты уверены, что неровная поверхность планет является самым лучшим местом для тестирования. Глубокие кратеры, камни и другие особенности отлично подходят для нового X3.

Следует напомнить, что новинка должна получить ряд технологий, среди которой Personal Co-Pilot. Это позволило приблизить автомобиль к достижению пятого уровня автопилота. Каждый автомобилист мечтает стать обладателем подобного автомобиля. Напомним, что новое транспортное средство построено на платформе CLAR, что также влияет на вес кроссовера.