Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В марте останавливается производство ранее популярного седана от BMW.

Недавно стило известно из официальных источников компании БМВ, что фирма намерена прекратить сборку модели M5. Это будет касаться не всех вариантов и разновидностей транспортного средства, а лишь тех, которые обладают индексом F10. Такое решение по поводу спортивного автомобиля было принято не случайно. Это планомерная деятельность, которая планировалась весьма давно.

На официальном сайте компании представили информацию о том, что новая версия машины будет доступна в ближайшее время. Поэтому старый вариант не имеет смысла больше выпускать. Модель 2018 года в скором времени появится в продаже, что является хорошей новостью. Что касается серийной версии автомобиля, то она будет представлена в течение этого года, предположительно на выставке во Франкфурте, которая проходит ежегодно осенью.

Стоит напомнить относительно текущей версии транспортного средства. Она была разработана в 2011 году и являлась неплохим вариантом на рынке. Популярность машины весьма неплоха, и многие отдавали предпочтения благодаря силовой установке. Первоначально в автомобиле располагался 500-сильный вариант с объемом в 4,4 литра. Спустя некоторые время моторная гамма была обновлена и транспортное средство получило 575-сильную установку. В новой версии среди новшеств можно ожидать смену дизайна и полный привод.