Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 4-Series Convertible

BMW 4-Series Convertible

В распоряжении издания BMW Blog оказались официальные фотографии BMW 4-Series в кузове «кабриолет», мировая премьера которого должна быть проведена на грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе.

На первых порах BMW 4-Series Convertible будет представлен в четырех модификациях: 435i (306-сильная турбированная бензиновая «шестерка»), 425i (2,0-литровый 245-сильный агрегат с турбонаддувом), 420d (184-сильный дизель) и 430d (258-сильный дизель). Со временем баварская компания предложит своим почитателям полноприводную модификацию с 306-сильным агрегатом и кабриолет с бензиновым 184-сильным двигателем. Как сообщает издание BMW Blog, полноприводной будет не только топовая модификация, но и версии с менее мощными моторами, однако какие именно из них – пока неизвестно.

BMW 4-Series Convertible

Помимо всего прочего для кабриолета создадут «заряженную» версию M4. По предварительным данным, оснащаться «горячая» открытая версия «четверки» будет той же установкой, что и «эмка» купе – 420-сильной «шестеркой» с двумя турбинами, максимальный крутящий момент которой составляет 500 Нм.


Выскажите свое мнение