Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW показала эксклюзивный M3.

Речь идет о седане М3 с приставкой 30 Years American Edition. Новинка была презентована в рамках выставки SEMA-2017, котоая состоялась в Лас-Вегасе.

Показ BMW четырехдверной версии M3 30 Years American Edition был приурочен к круглой дате присутствия модели на рынке

Соединенных Штатов Америки баварский концерн продает ее здесь уже 30 лет. Известно, что выставочный экземпляр создан единичным тиражом, а его разработкой занимались специалисты BMW их подразделений Group Designworks и Individual. Новинка не пойдет в музей марки, а будет выставлена на аукцион и каждый желающий получит шанс ее купить.

Отличительной особенностью экстерьера модели является окрас ЛКП под названием Frozen Red II. Кроме этого стоит выделить карбоновый спойлер и легкосплавные колесные диски 19, 20 дюймов с полусликами Michelin Pilot Sport Cup 2. Салон же примечателен цветами американского флага, в которые окрашены отделочные материалы и кресла, а также декоративной вышивкой и памятными табличками.

Автомобиль получил адаптивную подвеску M Performance Sports с пружинами красного цвета. Глушитель выхлопной системы состоит из титана, а сам выхлоп M Performance имеет переключаемый клапан, патрубки из углепластика. Что касается двигателя и трансмиссии, то они остались прежними.