Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X6 M BMW X6 M

В распоряжении издания AutoEvolution оказались шпионские снимки обновленных кроссоверов баварского премиального бренда – BMW X6 M и X5 M. Последний из них практически лишен камуфляжной пленки и готов к премьере. «Заряженная» версия третьего поколения X5 характеризуется более мощными механизмами с синими колодками, широкими воздухозаборниками в переднем бампере, фирменными счетверенными выхлопными патрубками и спойлером у задней кромки крыши.

Предполагается, что 4,4-литровый битурбированный V8, развивающий 555 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента, получит незначительную прибавку к мощности, но благодаря снижению веса автомобиль существенно улучшит свои динамические показатели. Так, на разгон с нуля до 100 км/ч новинке потребуется 4,7 секунды при «максималке» в 250 км/ч.

«Горячая» версия купеобразного кроссовера BMW X6 получит более крупные фары, «мускулистый» силуэт и другую решетку радиатора. По предварительным данным, первый стокилометровый скоростной барьер автомобиль сможет преодолеть спустя 4,4 секунды после старта. О сроках появления X6 M пока не сообщается, но вероятней всего, новинка появится не раньше чем в 2015 году.

Сигнализация и не только.

Даже добропорядочным законопослушным людям бывает нужен взлом замков, в том числе автомобильных. Более того, по сравнению со злоумышленниками они при этом в проигрыше…

Специализированный сайт поможет легко и быстро разобраться с такой проблемой, как отключение сигнализации даже в ситуации, близкой к критической. Дизайн ресурса выполнен просто и приятно, поиск необходимых сведений занимает совсем немного времени. При этом наиболее важная информация — контактный телефон — выведена в верхний левый угол любой страницы. Несколько ниже основное меню, где приводятся как оказываемые виды услуг, так и отзывы благодарных клиентов. Правее на той же главной странице нашлось место для описания достоинств компании и изложения специфичности предоставляемых именно ею услуг. Нижний правый угол содержит ряд кнопок для репоста в соцсетях.


Выскажите свое мнение