Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Новый огромный внедорожник от БМВ будет представлен в начале 2018 года.

Недавно стало известно, что новый автомобиль сегмента SUV от компании БМВ будет представлен в следующем году. Модель X7, над которой ведутся планомерные работы, будет готова к презентации в этом году. Заметим, что подобной информацией поделился директор по деловым коммуникациям российского подразделения. Что касается основных конкурентов, то новинка сможет поражаться за клиентов с моделями Mercedes-Benz GLS и Audi Q7.

Заметим, что по словам официального представителя, машина появится и на российском рынке. Машина будет одной из самых крупных в модельном ряде, поэтому для любителей огромных автомобилей, такой вариант придется по душе. Кроме этого, была получена информация о появлении на рынке электромобиля с индексом i3. Машина одна из самых ожидаемых в Европе, однако, не известно, приживется ли на отечественном рынке.

Также компания планирует получить на отечественный рынок первые беспилотные автомобили. Это должно осуществиться в течение четырех последующих лет. С приходом новинок, компания сместит ориентиры к технологическому ориентиру продаж. Вполне возможно, что на отечественном рынке появится онлайн-продажи новых транспортных средств от бренда.