Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 4-Series Gran Coupé

BMW 4-Series Gran Coupé


В сети появились первые официальные изображения четырехдверного варианта BMW 4-Series, получившей приставку к названию «Gran Coupe». Согласно предварительным данным, публичный дебют такой версии «четверки» должен состояться сегодня, 1 февраля.

В основу четырехдверного 4-Series легла платформа хэтчбека 3-Series GT, колесная база которого составляет 2920 миллиметров, т.е. на 110 миллиметров больше, чем расстояние между осями у седана.

Сюрпризов в линейке доступных для модели двигателей баварцы нам не преподнесли – она целиком и полностью позаимствована у «четверки» в двухдверном варианте исполнения. Таким образом, покупателям будут доступны 2,0- и 3,0-литровые бензиновые двигатели, развивающие от 184 до 306 «лошадок», а также дизельные силовые установки аналогичного объема мощностью от 184 до 313 л.с.

Напомним, купе BMW 4-Series было официально представлено в сентябре прошлого года на автомобильной выставке во Франкфурте. Буквально через месяц баварцы выкатили лишенную крыши версию модели, а уже в декабре дебютировала «заряженная» версия «четверки» под названием M4 с 431-сильной дважды турбированной «шестеркой».


Выскажите свое мнение