Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Специалисты компании БМВ представили новый автомобиль Gran Coupe 4-Series.

Недавно представители компании БМВ представили общественности новый автомобиль Gran Coupe 4-Series. Транспортное средство в кузове купе отличилось 320-сильной силовой установкой и уникальным цветовым решением для кузова. Голубая окраска не является редкостью для автомобилей подобного класса, и отлично подходит по эстетическим свойствам. Эксперты отмечают, что машина отличается невероятной элегантностью и идеально подходит для повседневной эксплуатации.

Что касается силового агрегата, то он не является супермощным, поэтому также прекрасно подходит для повседневного использования. На это и рассчитывал производитель, работая над купе. Кроме этого, машина обладает достаточно хорошей ценой для таких параметров среди прочих вариантов модельного ряда.

Среди технических особенностей автомобиля можно выделить добавление системы выхлопа Akrapovic, использование набора M Performance и некоторые другие особенности. Главная фишка автомобиля – это повышенная шумоизоляция. На скорости в 100 километров в час совершенно не ощущается скорость. До первой сотни транспортное средство разгоняется за 5,1 секунды.