Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Повышение стоимость BMW состоится: насколько поднимутся цены на ассортиментный ряд.

Российское представительство BMW отметили, что в этом месяце будут повышены цены на автомобили компании. По предварительным данным данное мероприятие состоится в последний день марта. В среднем стоимость должна подняться на 1,9 процентов. Стоимость повышения во многом зависит от комплектации и модели транспортного средства. Напомним, что в течение двух предыдущих месяцев стоимость на некоторые автомобили уже повышалась.

По официальным данным некоторые автомобили будут продаваться с прежним ценовым диапазоном. Останутся без изменения транспортные средства моделей BMW 1-Series. Что касается BMW 2-Series, то стоимость за базовый вариант составит 1,94 миллиона, а вот модель Active станет доступной по цене в 1,68 миллионов. Цены подросли и для 3-ей серии. Седаны наберут стоимость до 1,82 миллионов, а вот версия в GT невозможно будет найти ниже 2,38. Изменения коснутся и моделей 4-Series, 7-Series.

Внедорожники и кроссоверы будут также деформироваться от ценового роста. Это касается излюбленных моделей X1 – X6. Здесь цены подрастут практически на 2,5 процента. Электромобили, поступающие на рынке, тоже станут дороже. Что касается причин таких изменений, то они отмечаются в поддержании безопасности работы на рынке с нестабильным курсами валюты.