Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ представила общественности новенький кабриолет модели M4 на изображении.

Сегодня в сети появилась интересная информация относительно новой разработки компании BMW. Фирма усиленно работает над созданием кабриолета модели M4, которая должна в скором времени появиться. На изображении имеется много интересного, но первое, что кидается в глаза – это ярко-красные диски.

Фотографии были представлены официально, при этом гоночный стиль, агрессия и энергия не оставит равнодушной любителей бренда.

Специалисты на отлично поработали над системой подъема и спуска крыши, она стала более функциональной и привлекательной. Многие начали обсуждать колесные диски, некоторые даже попытались заказать подобные для других моделей. Цвет Vossen VPS314T прекрасно сочетается с машиной и подчеркивает общую стилистику.

Что касается технических характеристик, то они еще представлены не до конца. Известно, что автомобиль стал более легким из-за модульной платформу. Некоторые отмечают, что вес снизился на 250 килограмм. Это дает преимущество перед другими транспортными средствами, машина стала более динамическим. Кроме этой информации, фирма уверяет, что в течение нескольких лет будет представлено порядка 40 новинок.