Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW i8 2015 BMW i8 2015

Спорткар BMW i8, появление которого на рынке запланировано на 2015-й год, станет первой моделью среди серийных автомобилей, для которой в качестве опции будут доступны лазерные фары. Как отмечают в BMW, по сравнению со светодиодной оптикой новые фары обладают рядом преимуществ. Речь идет, в частности об эффективности, безопасности и эстетике таких фар.

Лазерный свет является монохромным, т.е. имеет один цвет и одной длиной волны. Это позволяет получить более насыщенный и очень тонкий пучок луча. По заверениям специалистов BMW, луч лазерных фар светит на расстояние, вдвое превышающее аналогичный показатель у светодиодов и достигает 600 метров.

Кроме того, немаловажен и вопрос потребления современными фарами энергии – в этом аспекте лазерные фары также превосходят светодиодные. Они занимают намного меньше места, что дает пространство для новых идей при проектировании световых единиц.

Напомним, гибридный суперкар BMW i8 попадет в продажу весной 2015-го по цене от 135 925 долларов. За эти деньги баварский производитель предлагает автомобиль с гибридной силовой установкой, в состав которой входит 1,5-литровый ДВС, развивающий 231 л.с. и 131-сильный электромотор, сочетание которых позволяет суперкару разгоняться до первой «сотни» уже за 4,4 секунды при расходе топлива в 2,5 л/100 км.

Компьютерная диагностика автомобилей.

Обслуживание автомобиля в наши дни очень и очень сложно. Мало того, что инженерные решения очень сложны, машины сейчас оснащаются электронными компонентами. Выбрать сервис, который поможет вам в починке, довольно сложно. Мы рекомендуем обратить внимание на сайт, где представлено Всё по теме: компьютерная диагностика.

В верхнем меню есть пункты, посвящённые слесарной и кузовной починке, шиномонтажу, мойке, контактный телефон и кнопка для обратного звонка. Далее подробным образом описаны главные преимущества, среди которых, конечно же, длительный опыт работы на рынке, огромное количество постоянно обслуживаемых клиентов. Сайт содержит также отзывы клиентов, новости компании, официальные контакты. Верхнее меню дублировано в нижней части основной страницы. Ресурс очень качественный и добротный, здесь действительно отыщется вся необходимая информация.


Выскажите свое мнение