Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW Pininfarina Gran Lusso

Руководство баварского производителя автомобилей премиального класса, компании BMW, отказалось от планов по возрождению купе 8-Series, сообщает сетевое издание Autocar со ссылкой на главу отдела разработок и исследований Герберта Диасса. Ранее, напомним, появилась информация о том, что BMW может возродить «восьмерку», в основу которой лягла бы платформа разработанного совместно с Pininfarina концептуального автомобиля Gran Lusso. В случае появления BMW 8-Series, модель стала бы прямым конкурентом Bentley Continental GT.

— Реакция публики на концепт-кар Gran Lusso была очень теплой. Мы действительно рассматриваем возможность создания серийной модели этого концепта, но до принятия окончательного решения относительно этого вопроса еще много времени, — заявил Дисс.

Публичный дебют крупногабаритного купе BMW Pininfarina Gran Lusso состоялся на итальянском конкурсе элегантности, в мае этого года. Двухдверка создана на шасси 7-Series и оснащается тем же 544-сильным 12-цилиндровым двигателем, что и 7-Series. В качестве трансмиссии немецкая новинка использовала 8-скоростной «автомат».

Качественные масла по доступным ценам

На сайте можно найти огромное количество масел. Для хорошей работы двигателя очень важно правильно подобрать данную жидкость, некоторым актуально вмгз, другим исключительно зимнее масло. Все зависит от погоды, модели автомобиля, особенностей эксплуатации.

Торговый дом Масленка предоставляет качественные масла по доступным ценам. Кроме того стоит отметить, что тут отличный уровень обслуживания. На сайте огромное количество товаров, но найти нужное легко, благодаря удобной системе поиска.

Еще до заказа можно получить гарантию качества. Это внушительный опыт работы, достойные поставщики, тщательно отлаженная доставка, а также сертификаты, все необходимые документы компания может предоставить по запросу. Наконец, можно обратить внимание на отзывы покупателей, которые постоянно приобретают тут жидкости. Это магазин для тех, кто заботится о своем автомобиле.


Выскажите свое мнение