Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


PSA Peugeot-Citroen

Заключенный несколько лет назад договор о сотрудничестве баварского премиального бренда и французской компании получился весьма удачным, но, несмотря на это, BMW не намерен продолжать сотрудничество с Peugeot. Что могло стать причиной этому?

В активе баварско-французского альянса несколько малолитражных силовых агрегатов, устанавливаемых в настоящий момент на некоторые модели Citroen, Peugeot и хэтчбеки Mini. По информации агентства Bloomberg, истекающий в 2016-м году договор не будет продлен и инициатором «разрыва отношений» является BMW.

По неофициальным данным, на такой шаг руководство BMW решило пойти по двум причинам. Во-первых, немецкий бренд уже самостоятельно разработал новое семейство трехцилиндровых двигателей (1,5-литровый мотор этого семейства будет устанавливаться в новое поколение Mini и переднеприводное модельное семейство BMW). Во-вторых, на решение баварцев существенно повлияло сотрудничество Peugeot-Citroen с американским концерном General Motors – компании вроде как уже договорились не только о совместной разработке двигателей и платформ, но и о разработке вполне конкретных моделей. Речь в частности идет о новых поколения Opel Meriva, Citroen C3 Picasso и Opel Zafira.

Предполагается, что в Peugeot уже приступили к разработке следующего семейства дизельных силовых агрегатов объемом 1,4 и 1,6 литра, которые будут называться DV-R и станут заменой нынешним двигателям в 2017-м году.

Информация о штрафах и их оплата

Даже самый аккуратный водитель, даже очень аккуратный, способен нарушить правила, установленные законом на дорогах. Это могут зафиксировать камеры или же отметить сами сотрудники. Для того, чтобы не оставаться в неведении и не нарушать закон, периодически нужно оплачивать гибдд штрафы и узнавать, есть ли новые.

Совершенно не обязательно для этого куда то идти, всего лишь несколько кликов мышью можно узнать конкретную информацию по данному вопросу за очень короткое время. Достаточно только лишь ввести данные с документов на автомобиль и можно будет получить все необходимые сведения. На этом ресурсе можно не просто получить информацию, но и моментально оплатить все штрафы, чтобы не растить задолженность.

Это очень удобный сервис, который позволяет легко разбираться со всеми штрафами, которые, к сожалению, могут накапливаться в огромном количестве. Каждый водитель обязательно должен отвечать за свои действия, но для этого ему необходимо знать о штрафах.


Выскажите свое мнение