Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW представит обновленную версию обновленного электромобиля i3 в этом году.

Недавно стало известно, что в сентябре на мероприятии во Франкфурте представят обновленную версию спортивного электромобиля от BMW. Фирма завершает работу над прототипом, который на текущий момент тестируется. Дорожные испытания для модели i3 выполняются не территории Германии, где и попали в фотокамеры шпионов. Пользователи добавили несколько фотоснимков, на которых можно рассмотреть некоторые детали.

Эксперты отмечают, что машина во многом схожа со старой версией транспортного средства. Немного изменились формы, машина получила новый ходовые огни, бампера и оптику. Что касается мотора, то в новинке появится электрический силовой агрегат, который вырабатывает до 170 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 250 Нм, что вполне неплохо для подобного автомобиля.

Заметим, что новинка сможет преодолеть на полном заряде батареи порядка 300 километров. В топовой версии будут установлены дополнительные АКБ, которые позволят преодолевать гораздо большее расстояние. Кроме этого, подобное решение увеличит силовые характеристики машины до 200 лошадей. До первой сотни машина сможет разогнаться за 7,3 секунды. напомним, что прошлая версия машины обладала запасом хода в 200 километров.