Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компнаия БМВ опубликовала стоимость новой модели X2 для отечественного рынка.

Недавно на просторах интернета появилась информация относительно нового кроссовера Х2, который в скором времени поступит на рынок России. Специалисты опубликовали прайс-листы на транспортное средство. Что касается начала оформления новинки в дилерских центрах, то она состоится с 1 ноября. Начальная стоимость автомобиля составляет порядка 2,25 миллионов за базовое исполнение.

Отечественным клиентам будет доступно 2 варианта транспортных средств, среди которых бензиновая и дизельная реализация. В дальнейшем появится еще 4 варианта исполнения, что является расширением модельного ряда. Что касается комплектации, то здесь также имеется 4 версии. В модели Base можно найти динамический круиз-контроль, кондиционирование салона, несколько режимов движения, система повышенной устойчивости, датчики дождя и другие элементы.

В спортивных вариантах исполнения можно найти дополнительные аксессуары и улучшенный внешний вид дизайна. В качестве дополнения в любой автомобиль можно установить специализированный сервис BMW ConnectedDrive. Система позволяет создать связь между клиентом и автомобилем, а также повысить количество опций, используемых через систему мультимедиа.