Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ представила обновленную модель BMW 6-Series.

На рынке США была представлена обновленная модель BMW 6-Series. Этот автомобиль является третьим поколением. Напомним, что данный автомобиль впервые появился в 2011 году, в основном машины продают в кузове кабриолет и купе. По мнению многих автолюбителей и экспертов, данный модельный ряд производителя является самым красивым в своем сегменте.

Машина 2018 модельного года BMW 6-Series будет доступной уже в скором времени. В целом, машина не сильно изменилась, в основном обновления касаются колесных дисков. Также новый автомобиль можно будет купить в новой расцветке – синий металлик. Других явных внешних изменений не наблюдается.

Что касается интерьера, то он преобразиться в разы. Для отделки салона используется карбоновая отделка интерьера, которая пока что не используется ни в одной модели представленного ряда. Еще одним дополнением станет индивидуальный варианты оформления интерьера.

В подкапотном пространстве будет применяться такой же моторный ряд. В частности, будут применяться 315 и 445-сильный мотор. В продаже данная новинка появится в конце 2017 года.

Где будет продаваться данная новинка неизвестно, скорее всего, она будет доступна только для европейского рынка.