Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW установила собственный рекорд продаж в январе 2017 года.

Недавно стало известно из официальных источников компании BMW, что январь 2017 года стал лучшим месяцем в истории продаж компании. Аналитики отметили, что всплеска на продукцию концерна крайне интересный и наблюдается во всех регионах мира. Всего за указанный период было реализовано порядка 163,3 тысяч единиц техники, что на 7 процентов больше по сравнению с январем 16 года.

Наибольшее количество техники было продано в Европе. Всего на указанный рынок приходится 69,3 тысячи машин. Заметим, что данный показатель возрос на 3,5 процента. Также неплохие показатели предоставили дилеры из Азии. Там было реализовано 51,3 тысячи автомобилей. Этот показатель благодаря Китаю подрос на 12,1 процента.

Наиболее популярными моделями за прошлый месяц стали BMW X1. Машина смогла занять лидерство с показателем в 20 тысяч экземпляров. Этот показатель подрос на 40 процентов, что является значительным результатом. Вторую строчку с продажами в 5 раз ниже от лидера заняла модель BMW 7. Всего по миру было распродано 4,4 тысяч машина, что стало увеличением на 29 процентов.

Что касается сегмента электрокаров, то здесь также наблюдается увеличение. Самыми популярными машинами указанного сегмента рынка стали модели iPerformance. Общее увеличение объемов продаж составили 116 процентов.