Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW предоставила «подогретую» версию новинки M550D xDrive

Недавно компания BMW рассказала автолюбителям о технических характеристиках новой «подогретой» версии M550D xDrive. Заметим, что новинка весьма ожидаема на рынке, ведь она будет обладать хорошими параметрами и универсальным кузовом, что весьма предпочтительно на рынке Германии. Как стало известно из официального заявления, под капотом располагается 400-сильная силовая установка, которая работает на дизеле.

Это трехлитровым силовой агрегат, который имеет 6 цилиндров и систему турбонадува. Новый автомобиль будет поставляться в кузове седан и универсал. Тем не менее, многие отдают предпочтение второму. Совместно с двигателем будет работать усовершенствованная и безальтернативная коробка автомат. Кроме этого, некоторые эксперты уверены, что бренд значительно поработал над управляемостью машины.

Машина будет отлично держать на дороге при высокой скорости, а также при поворотах. До первой сотни новинка сможет достигнуть всего за 4,5 секунды. Однако производитель ограничил максимальную скорость до 250 километров в час. До сих пор неизвестно, когда машина окажется в продаже и во сколько оценивается. Остается лишь ждать и отслеживать действия компании.