Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 4-Series Convertible

BMW 4-Series Convertible

В ходе открывшегося сегодня для журналистов моторшоу в Лос-Анджелесе компания BMW провела презентацию 4-Series в кузове «кабриолет». О сроках старта продаж новинки на отечественном рынке пока информации нет, зато известно, что в Европе модель можно будет приобрести уже в марте следующего года.

В линейку доступных для кабриолета силовых установок попало три двигателя мощностью от 184 (четырехцилиндровый дизельный агрегат) до 306 лошадиных сил (рядный шестицилиндровый бензиновый мотор). Все силовые установки оснащены системой BMW TwinPower Turbo и соответствуют самым суровым на сегодняшний день требованиям экологии – «Евро-6». Трансмиссии – 6-ступенчатая «механика» и 8-скоростной «автомат».

Экстерьер новинки практически полностью соответствует таковому у 4-Series в кузове «купе» за исключением крыши, которая является складываемой. К слову, крыша «баварца» полностью раскладывается за 20 секунд при скорости, не превышающей 18 км/ч. Объем багажника премиальной модели составляет 220 литров при сложенной и 370 литров при поднятой крыше.


Выскажите свое мнение