Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


На российском рынке Genesis G80 доступен для предзаказа.

В дилерских центрах появилась функция предзаказа Genesis. Об этом было официально объявлено на сайте российского представительств. Согласно этим данным, автомобиль будет поставляться на рынок с двухлитровым мотором и несколькими серьезными опциями. Кроме этого, незначительно изменился интерьер.

Указанная модель является обновленным вариантом Hyundai Genesis, которую представили еще в 2013 году. Под капотом данного транспортного средства ранее устанавливались три варианта двигателей. В частности, это 3,3-литровый с мощностью 282 л.с., 3,8-литровый силовой агрегат с мощностными параметрами в 315 лошадиные силы и пятилитровый вариант атмосферного двигателя с параметрами в 426 «лошадей».

Заметим, что машина была в значительной степени переработана. На отечественный рынок транспортное средство будет поставляться с совершенно иными силовыми установками. Это будет двухлитровый вариант с двумя версиями. Первая будет доступна с мощностью в 197 лошадей, вторая с 245 л.с. Крутящий момент будет достигать показателя в 353 Нм. Совместно с указанными двигателями будет использоваться безальтернативная коробка «автомат».

Что касается привода, то на рынок введут машины с передним и полным приводом. Новинки должны появится у дилеров в марте. Согласно прайсу предзаказа авто оценивается в 2,33 миллиона.