Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новый полноприводной внедорожник E-Class All-Terrain 4×4 от Мерседеса может стать серийным автомобилем.

Недавно стал известны некоторые подробности относительно очередного полноприводного внедорожника от компании Мерседес.

Заметим, что речь ведется о модели E-Class All-Terrain 4×4, которая была показана на очередной выставке. Как отмечают официальные лица, указанная новинка может стать серийным автомобилем, которое будет пользоваться значительной популярностью.

Напомним, что машина создавалась на базе универсала, получила современное оборудование и обновление в плане внешнего вида. Теперь модель обладает более насыщенными и уникальными элементами, которые превращают машину в современное транспортное средство.

Напомним, что не так давно в сети появлялись первые рендерные фотографии представленного автомобиля, которые нашли отклик и одобрение со стороны поклонников.

Успех был не только на мировой арене, но и во всех регионах, где имеются представительства фирмы. Немецкий концерн рассматривает возможность создания серийной версии транспортного средства более планомерно. Инженера ищут решения, а дизайнеры дорабатывают представленную новинку. В целом, выполнить проект не составит труда, а на выходе клиенты получат уникальный внедорожник с наилучшей проходимостью.