Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Новинка от компании Bentley стала самой быстрой 4-хдверной машиной.

Британская компания премиальных автомобилей Bentley недавно представила свою новую модель Continental Supersports. Заметим, что машина является верхом совершенства и признана самой быстрой среди четырехдверных вариантов. Заметим, что такое заявление высказали сами создатели, хотя эксперты не сильно усомнились в сказанном.

Ранее Bentley уже занимался созданием подобных вариантов автомобилей, тем не менее, данная новинка смогла обойти всех остальных по характеристикам. Continental Supersports сможет разогнаться до отметки в 100 километров в час всего за 3,5 секунды, ведь под ее капотом размещен 710-сильный двигатель. Как отмечают производители, это не предел возможностей, поэтому они будут и дальше работать над созданием более совершенных и скоростных вариантов.

Максимально возможная скорость автомобиля от Bentley находится на отметке в 336 километров в час. При этом скорость не ограничивается чипами, так как фирма не занимается подобными вещами. На рынке России уже имеется возможность сделать предварительный заказ на этот автомобиль. Официальный старт продаж начнется только весной текущего года.