Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Компания премиальных автомобилей Bentley создаст модель с отделкой салона из грибов.

Недавно стало известно, что популярный бренд Bentley готов создать машину для веганов. Специалисты фирмы работают над возможностью исполнения отделки салонов из кожи грибов. Это весьма интересная версия, которая может повысить популярность транспортного средства среди большего количества кругов. Как отмечают аналитики, количество таких людей в Европе постоянно растет.

При успешности проекта такой вариант экокожи сможет стать новым трендом для других кампаний. Фирма тщательно поддерживает обратную связь с клиентурой, поэтому идет на поступки, которые заслуживают уважение. За прошлый год в компанию пришло около сотни писем с просьбами о моделях для веганов. Ранее все модели компании имели отделку только из натуральной кожи, что подчеркивало престижность премиального авто.

Инженера и дизайнеры рассматривают и другой вариант исполнения сидений, не из грибов, а из медуз. Все упирается лишь в сложности исполнения того или иного варианта. На текущий момент фирма не анонсировала запуск подобных проектов, а лишь ищет способы для их реализации. Насколько будет успешно подобное решение и как отразится на объеме реализации, покажет лишь время.