Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Первый автомобиль для многих россиян стала Lada в кузове седан.

Недавно был проведен небольшой онлайн-опрос, в ходе которого попытались выяснить у пользователей, какой первый автомобиль отечественного производства они приобрели.

Примерно 35% респондентов отметили, что первая машина личного пользования стала Lada в кузове седан бело цвета. Кроме этого, специалисты выяснили, что практически 40% водителей хоть раз в жизни ездили на подобном транспортном средстве.

На текущий момент многие водители уверены, что транспортные средства отечественного производителя считаются легендарными, и заслуживают уважения. Новинки отечественного автопрома вообще не отличаются от многих европейских марок, имеются хорошее качество и наполненность по функциям. Конечно, имеется несколько направлений, которые необходимо подтянуть, но это будет со временем.

Что касается иностранных автомобилей, то здесь мнения немного разделились. Многие автовладельцы отмечают, что большинство из них использовали в своей практике машины Тойота. Уникальный бренд обладает невероятным качеством, но машину жалко разбить, повредить и так далее. На второй строчке среди иностранных авто выделяется Hyundai, который пользуется невероятной популярностью благодаря модели Solaris.