Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


farkopМожно ругать или хвалить безудержно отдельные марки автомашин. Однако нет сомнений, что все они склонны к появлению дефектов, вне зависимости почти от ценовой категории. Точнее, она влияет на частоту появления проблем, и то не всегда.

Менять машину, в которой поломалась одна или несколько деталей — фантастическое расточительство, и очень глупое притом. Если вам нужны, например, фаркопы в Минске на замену устаревшим или вышедшим из строя, то лучшего сайта, нежели этот, вам попросту не найти.

С самого первого шага потребителю предлагается определиться с тем городом, в котором ему нужны автозапчасти. Такой подход очень разумен: согласитесь, он обеспечивает поиск не вообще в каталоге, например, а применительно к определённой местности. То есть, позволяет не разочаровываться относительно вероятных сроков ожидания замены.

Только после того, как город выбран, можно приступать к дальнейшему ознакомлению с ресурсом. А посмотреть тут есть на что. Фаркопы и оптика, системы защиты картера и другие устройства, различные тюнинговые услуги. В самом верху сайта, слева от логотипа магазина, приводятся его контакты — телефон, электронная почта, даже аккаунт в скайпе и тот присутствует, что не слишком обычно пока ещё.

Специальное меню обеспечивает выбор по марке, модели и годам выпуска автомобилей, то есть исключается возможность подобрать что-то заведомо неподходящее по этим параметрам для вашего железного друга. Выбор кузовных деталей и поиск сведений о запасных частях по вин-кодам также наличествуют, что не может не радовать любого сколько-нибудь ответственного автовладельца.

А дальше расположен блок с ещё более подробным каталогом запасных частей. И само собой, основательно проработанное объяснение того, почему эти самые запасные части следует приобретать именно на сайте «Болтик», а не где-то ещё.