Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


autozap-optКаждая компания, имеющая парк автомобилей и других транспортных средств, неизменно вынуждена тратить большие деньги на поддержание их в приличном состоянии. Покупка запасных частей и сменных блоков — едва ли не самый частый и масштабный источник расходов. Как же их минимизировать?

Естественно, речь идёт не об экономии на безопасности и стабильности работы транспортных средств. Отличное решение заключается в том, чтобы приобретать автозапчасти оптом. Так и выгоднее, и рациональнее: любой сбой в поставках не поставит компанию в неудобное положение.

Специализированная компания готова удовлетворить спрос на сменные блоки для машин самых различных марок. На этом сайте реализуются запчасти для BMW, запчасти для Тойоты и Хонды, для Лендроверов и Ситроенов… Повторять весь перечень мы не будем, он и без того присутствует в верхней части стартовой страницы.

Специальное предложение компании, обнаруживаемое немного ниже, заключается в продаже запасных частей для мототехники. Конечно же, не обходится дело без информирования о превосходстве данного магазина над ближайшими соперниками. Дальше представлены новости об изменении графика работы по особым обстоятельствам (праздничные дни и др.). Открыть карту сайта можно, щёлкнув по соответствующей кнопке в нижней части страницы.

Над информационным блоком удобно встроена поисковая строка. За каждым постоянным клиентом закрепляют особого менеджера, готовы рассмотреть, в случае длительного сотрудничества, предоставление скидок на продукцию. Стабильное поступление денежных средств, таким образом, ценится больше, нежели сиюминутная выгода. Это характеризует фирму с самой положительной стороны.

Доставка купленных товаров возможна тремя способами: самовывоз, фирменный курьер, транспортные службы и специализированные доставочные организации. Выбор варианта происходит в зависимости от того, насколько велико расстояние между избранным адресом и местоположением фирмы.

В верхней части страницы приводятся её телефоны. Там же нашлось место для формы входа и регистрации в личном кабинете. Подробно отражён порядок составления и представления заказа. Чётко и ясно формулируются предложения для поставщиков, точнее — те преимущества, которые они упустят, если откажутся от сотрудничества с данной организацией. Информация в блоке «статьи» носит общепросветительский характер.