Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada Priora Sport

Lada Priora

В России стартовали продажи двух доступных комплектаций купе Lada Priora, доступного ранее исключительно в топовом варианте исполнения Sport, предлагающегося по цене от 482 100 рублей.

В список оборудования стандартной версии входят фронтальные подушки безопасности, маршрутный компьютер, подлокотник между передними креслами, дистанционное управление центральным замком, регулировки рулевого колеса по углу наклона и аудиоподготовки. За двухдверку в данном варианте исполнения просят 380 000 рублей.

Комплектация «Норма» дооснащается климатической установкой, антиблокировочной системой тормозов, электроусилителем рулевого управления и подогревом передних сидений. Купить купе Lada Priora в таком варианте исполнения можно по цене в 433 000 рублей.

В топовой же версии «Спорт» автомобиль комплектуется противотуманными фарами, обогревом и электроприводом зеркал заднего вида, датчиком дождя, обивкой кресел искусственной кожей, подогревом лобового стекла, мультимедийной системой, спойлером на крышке багажника и легкосплавными колесными дисками размерностью 14 дюймов.

В комплектациях «Норма» и «Стандарт» купе оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем, «спортивная» же версия приводится в движение 106-сильным агрегатом такого же объема. В обоих случаях автомобиль управляется 5-ступенчатой «механикой».


Выскажите свое мнение