Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


ladavesta2016Новый президент АвтоВАЗа сумел подтвердить прежние планы автомобильной организации, в результате чего можно рассчитывать на то, что автомобили от АвтоВАЗа все-таки приобретет X-образный дизайн, в котором в настоящее время представлены Vesta, XRAY. Однако данное обновление должно коснуться только передней части кузова, так как боковины транспортных средств должны остаться прежними. Сзади, скорее всего, появится надпись больших размеров LADA, которую уже получила бюджетная версия Priora. В настоящее время отсутствуют сведения о рестайлинге транспортных средств LADA.

XRAYЧем занимается АвтоВАЗ?

В июне прошлого, 2015, года Олег Груненков, занимающий пост АвтоВАЗа, сообщал о том, что производство преображенных автомобилей должно начаться в 2016 – 2017 годах.

Однако информация не была подтверждена, причем появилось сообщение о недостоверности сведений.

KalinaKalina, Granta – это одни из самых главных машин в модельной линейке LADA. Компания на постоянной основе проводит мероприятия для улучшения технических характеристик и дизайна машин, а также для успешной конкуренции, сообщая о любых новшествах по мере их появления и воплощения.

GrantaНиколя Мор после вступления в собственную должность провел тестирование всех моделей LADA. Это событие позволило руководителю сложить правильное мнение относительно выпускаемых машин.