Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания Автоваз начинает работу после проведения корпоративного отпуска.

Недавно стало известно, что отечественный производитель «Автоваз» снова в работе. Как отмечают официальные источники, фирма отгуляла корпоративный отпуск и снова готова производить лучшие автомобили России. Во время представленного мероприятия компании уходили в отпуск рабочие заводов «LADA Ижевск» и «GM-АвтоВАЗ», при этом продолжали работу менеджеры, которые рассчитывали и планировали показатели на следующий год.

Компания ежегодно проводит подобные отпускные компании по несколько раз. Обычно это происходит на новогодние праздники и летние каникулы. В этом году период выпал на 24.07 – 13.08. Кроме работы менеджеров, на фирму приглашается ремонтный персонал, который осуществляет плановый ремонт отдельных узлов и агрегатов сборочного механизма.

В цифру выполнения объема производства закладывается цифра с учетом праздничных дней, корпоративных отпусков. Напомним, что в этом году фирма планирует выпустить на 7 процентов больше продукции, чем годом ранее. Это отмечают аналитики и сторонние эксперты.

Также ожидается, что автомобили фирмы будут более востребованными.