Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» предоставляет скидки на автомобили Lada Kalina и Lada Granta.

Недавно руководство компании «Автоваз» предоставили значительные скидки на транспортные средства Lada Kalina и Lada Granta. В среднем скидка на автомобили составляет 1,5 раза. Предоставить подобные скидки стало возможным после организации специализированной программы по обновлению автомобильного парка. Акция будет действительной до конца текущего месяца.

Покупатели смогут приобретать машины в среднем на 60 тысяч рублей дешевле.

Имеются и другие акционные предложения, которые позволяют покупать машины дешевле при оптовом приобретении. Имеются слухи, что автомобильный концерн может предоставить подобное новшество и для других моделей, в которые попадают Vesta и Largus. На текущий момент для этих транспортных средств средняя скидка доходит лишь до 20 тысяч рублей. Представители компании также отмечают, что самый популярный автомобиль Granta также получит определенные бонусы.

Автовладельцы и эксперты уверены, что транспортное средство получит небольшое снижение цены, так как продажи стабильны, а модель оказывается в разряде бестселлеров. Тем не менее, можно ожидать специальных акций, которые позволят получить скидку в размере 10-15 тысяч рублей. Вполне хорошее дополнение к неплохому приобретению. Ждем дальнейших новостей относительно акционных продуктов.