Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «АвтоВаз» нуждается в автовозах, нехватка грузовиков для транспортировки задерживает поставки.

Недавно стало известно, что отечественный автопром нуждается в дополнительных грузовиках для транспортировки произведенной продукции. Такое положение весьма серьезно отражается на положении фирмы, ведь начались массовые задержки при поставках транспортного средства во все регионы России.

Напомним, что ранее для доставки транспортного средства к покупателю, необходимо было затратить всего лишь 10 дней. Сегодняшняя ситуация привела к том, что для доставки клиенту автомобиля, ему необходимо томиться в ожидании порядка 17 дней. Топ-менеджеры ищут способы восстановить положение дел, ведь отсутствие решения вызовут дефицит автомобилей в дилерских центрах.

Проблема возникла из-за давнишних договоров на транспортировку, которые необходимо пересматривать. Логистические компании отказываются перевозить автомобили из-за отсутствия реальных автомобилей в составе перевозок. Кроме этого, явно имеются и другие проблемные моменты, о которых фирма умалчивает. Проблема решается, однако, стоит напомнить, что спрос на новую продукцию концерна постоянно растет. Подвести клиента, означает снижение престижа и доверия.