Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» анонсировала проведение дня открытых дверей.

Недавно стало известно, что отечественный производитель «Автоваз» намерен провести мероприятие под названием день открытых дверей. Об этом было объявлено сегодня на официальном веб-ресурсе компании. Датой назначено 15 июля с 9 до 15 часов. На предприятие будут пускать всех желающих, при этом ограничения к посещению отдельных комнат и цехов будут зависеть от наличия секретной информации. Как отмечают эксперты, уже имеются интересные экскурсионные туры, которые позволят оценить не только качество сборки, но и саму продукцию.

На текущий момент предполагается, что посетители смогут увидеть презентацию новой Весты в кузове универсал. Стоит ожидать и мастер-классы для детской публики, которой будут доступен и музей завода. С 12 до 14 часов этого дня на праздник прибудут водители спортсмены, с которыми можно будет пообщаться, сфотографироваться и даже взять автограф. Все любители спорта смогут узреть в живую Владимира Шешенина, Михаила, Митяева и Кирилла Ладыгина.

Чтобы попасть на мероприятие и насладиться им в полной мере не нужно предварительной записи. Вход полностью свободе, нужно лишь приехать к проходной завода. Стоит отметить, что в этих местах действует специальные туристический маршрут, который также станет бесплатным.