Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LadaXrayТри белых коня!
Когда то был популярен фильм «Чародеи», где маленькая героиня пела песню про трех белых коней, символизирующих зиму. Но в российском автопроме можно сказать, что появились три летних коня, а ведь именно летом АвтоВАЗ, который сменил уже главу, покажет три новейших модели Лады XRay. Конечно же рынок кроссоверов в России точно также, как и во всем мире растет, и сейчас хоть на дворе кризисные годы в экономике, люди стараются покупать именно кроссоверы, а не легковушки.

Следует отметить, что три новых кроссовера представлены будут на Московском международном автосалоне, который как всегда будет интересен всем крупным игрокам авторынка, ведь российский рынок автомобилей один из самых крупных в мире. АвтоВАЗ презентует модели Кросс и Спорт, о третьей модели пока ничего не известно, но скорее всего это тоже будет тематика более мощной лады XRay которая найдет своего покупателя в России.

Если уж компания наконец решила показать новые модели кроссоверов, которые стали продолжением популярной сейчас модели Лады XRAY, то значит действительно рост рынка автомобилей в России будет скорым, и поэтому многие очень желают показать свое новое на Московском, достаточно молодом, международном автосалоне.