Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» озвучила начало продаж нового автомобиля в кузове универсал модели Vesta.

Недавно стало известно от официальных лиц компании «Автоваз» о старте нового автомобиля от фирмы. Заметим, что речь ведется о Lada Vesta, которая исполнена в универсальном кузове. Николя Мор отмечает, что на отечественном рынке машина сможет появиться уже в конце этого года. Такая информация весьма обрадовала местный рынок, так как транспортное средство оказалось весьма интересным и долгожданным.

Напомним, что представители компании поработали над этим автомобилем длительное время. Машина получила множество изменений, главное из которых стало получение нового кузова. Некоторые эксперты отмечают, что машину требуется значительно дорабатывать, и первые варианты, которые поступят на рынок лучше не приобретать. Что касается технических характеристик и стоимости, то она остается в секрете.

Машину собираются представить в сентябре этого года. Это будет серийный автомобиль, который в конце этого года можно будет купить в дилерском центре. Также следует напомним, что компания работает еще над одним транспортным средством в кузове кроссовер. Дата выхода еще не определена, однако, имеются слухи что она будет показана на той же выставке с универсалом.