Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» предложила клиентам самую дорогую версию LADA 4×4.

Недавно отечественный производитель «Автоваз» предоставил клиентам новый, самый дорогой вариант исполнения LADA 4×4. В дилерских центрах в скором времени появится модификация Bronto, которую фирма показала еще в начале этого года. Транспортное средство в таком исполнении можно будет взять за 676 тысяч рублей со старта. С дополнительными пакетами машина обойдется клиенту в 740 тысяч рублей без скидок и специальных акций.

Машина обладает достаточно интересным внешним исполнением и улучшенным запаком в салоне. Главной особенностью транспортного средства можно считать расширенные колесные арки, усиленный мост сзади, а также повышенный клиренс. Автомобиль стал более устойчив при езде по бездорожью благодаря применению новой системы амортизаторов и пружин. Отдельно можно выделить появление ABS и самоблокирующийся дифференциал.

В базовой версии новинки из опций и функциональных элементов можно встретить кондиционер, усилитель поворота руля, улучшенную шумоизоляцию. Также в автомобиле располагаются электроподъемники и обогрев сидений. На колеса используются легкосплавные диски, имеется возможность заказать зимний пакет, что весьма востребовано в условиях российской зимы.