Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


avtovazВскоре появится совершенно оригинальная «Лада».
«АвтоВАЗ» не стал делать особо секрета из подготовки к выпуску своей новейшей модели. Официальная демонстрация её намечена на 24 августа (в ходе московского международного автосалона). Но фотоснимки уже вброшены через соцсеть вконтакте и активно обсуждаются заинтересованной общественностью.

Судя по представленным фотографиям, стиль будет соответствовать «канону», наработанному на «Иксрее» и «Весте». Некоторые эксперты предполагают, что новинкой окажется среднеразмерный трёхдверный кроссовер, который оснастят полным приводом, скопированным с Рено Дастер. Предполагается, что на автосалоне продемонстрируют и некоторые другие новинки.

Вброс тизера через соцсети означает, что по крайней мере в части пиар-продвижения волжский автозавод стремительно догоняет своих зарубежных конкурентов. Осталось дождаться момента, когда это же будет относиться и к качеству выпускаемых автомобилей, к их надёжности и сроку службы. Будем надеяться, что хотя бы новейшая модель сделает ещё один шажок в сторону прогресса и технического совершенства, и что последующие модификации продолжат движение в том же направлении.