Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» продемонстрировала автомобили будущего, которые будут производить.

Недавно на портале LIFE появились интересные фотографии, на которых представлены автомобили будущего. При этом не иностранного, а отечественного производства. Работы соотносят с будущим компании «Автоваз», которое произойдет к 2050 году. Так анонс и радует, и расстраивает, почему так долго? Надеемся, что такая долгосрочная перспектива не растянется, и наше производство также будет направлено на зеленые и беспилотные технологии.

Над новым дизайном новинки поработал Стив Маттин и его компанда, которая решила побаловать автолюбителей, и представить интересные заготовки. Стоит отметить, что модели имеют стилистически соотношения с Ладой Веста. Как отмечает дизайнер, именно на базе этого автомобиля создавался эскиз.

Такой выбор понятен и очевиден, транспортное средство входит в топы продаж, что подтверждает качественную составляющую, потребность и доступность. Напомним, что во в конце этого года в салоны должен поступить кроссовер Vesta Cross. Новые тенденции и стилистика также будет реализована в концептуальных версиях XCODE, которые появится еще не скоро. Стоит отметить, что при создании эскизов особую помощь оказывали студенты московских университетов.