Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Названа дата начала сборки обновленного автомобиля LADA 4×4.

Недавно компания «Автоваз» озвучила сроки начала сборки новой версии LADA 4×4. Заметим, что машина должна оказаться на сборочной линии в течение этого года. Напомним, что речь идет об обновленном варианте, который предназначен юбилею представленной модели. К 40-летию будет собрано порядка 40 тысяч единиц техники.

По предварительным данным, который пока не подтверждены официально, сборка начнется 5-го апреля этого года, когда и состоится юбилей. Продажи указанной новинки состоятся не ранее июня текущего года. Что касается технических характеристик, то это секрет фирмы. Вполне возможно, что изменения коснуться не только дизайна, но и внутренней составляющей. Что касается цены, то она не будет сильно отличаться от текущей версии, тем не менее, об этом сложно судить.

В течение следующего месяца должна поступить официальная информация о машине. Возможно, нам станут доступными данные об технической составляющей. Также напоминаем вам, что ранее от некоторых информаторов поступали слухи о том, что машина будет выпускаться с припиской 40 Anniversary. Среди дополнений будет использоваться новая обивка, как кресел, так и дверей. В дилерских центрах машина будет доступна с шестью различными цветами, а также с несколькими вариантами колесных дисков.